内容: | 教育局领导,您好!我想咨询一下,今年或者之后洞口会有商调政策吗?因为之前2019年至2021年都有商调100人回县的政策,不知道后面的情况怎么样?希望您百忙之中能回复一下,谢谢! |
写 信 人: | |
写信时间: | 2024-03-10 |
处理单位: | 县教育局 |
处理时间: | 2024-03-11 |
处理状态: | 已处理 |
回复情况: |
网友: 您好! 您咨询的信件我局已收悉。目前我县没有商调县外教师的计划。如您还有其他相关问题,可以致电我局政工股咨询,联系电话0739-7234212。
洞口县教育局 2024年3月11日 |
满 意 度: | 无反馈 |